ГБУЗ «Городская больница № 1»
г. Еманжелинск
Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей

График работы врачей ГБУЗ "Городская больница №1 г. Еманжелнск" :

Up one level

Уважаемые пациенты!

 

Измерить артериальное давление ВЫ можете в кабинете №2 взрослой поликлиники с 8.00 – 16.00


Вы можете записаться на приём к врачу, специалисту взрослой поликлиники с 8.00 - 15.30 ежедневно по телефонам:

 

  •   2-12-68
  •  2-12-69  

 

в субботние дни:   с 7.30 - 14.00,

приём врача терапевта до 17.00,

воскресенье - выходной

 

Предварительная запись пациентов взрослого населения

с 8.00 - 15.00 кроме субботы, перерыв с 11.30 до 12.00 по телефону:

 

  • 2-12-68
  • 2-12-69  

 

Вызов врача на дом взрослого населения с 7.30 - 16.00, в субботние дни с 7.30 - 12.00 по телефону:

 

  •  2-12- 93
  • 9-31-24 

 

Для записи больного на приём необходимо иметь:

1.     Паспорт;

2.     Страховой полис;

3.     СНИЛС.

 

 

Администрация

ГБУЗ «Городская больница №1 г. Еманжелинск»

 

 

График работы врачей специалистов взрослой поликлиники с 01.03.2019 года

 

ДолжностьФ.И.О. врача№ кабинетаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Врач-инфекционистСапрыгина Наталья Михайловна2010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Зам. гл. врача по пол-ке

Подпись М/О

Сапрыгина Наталья Михайловна3414:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Зам. гл. врача по пол-кеСапрыгина Наталья Михайловна3412:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Врач-инфекционист ВИЧ-кабинетаХодзинская Марина ВладимировнаВИЧ-кабинет9:00-11:009:00-11:009:00-11:0010:00-11:009:00-11:00

Зам. гл. врача по КЭР ВК

Ходзинская Марина Владимировна1612:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Зам. гл. врача по КЭРХодзинская Марина Владимировна1614:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00

Зам. гл. врача по ККМП

Дивисенко Наталья Александровна3012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00
Врач- профпатологМорозова Валентина Васильевна3712:30-14:3012:30-14:3012:30-14:3012:30-14:3012:30-14:30

Врач-уролог

 

Шарафутдинов Камолдин Алижонович414:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
М/О13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Врач травматолог-ортопед

Надежкин Алексей Владимирович79:00-15:0010:30-15:0010:30-15:009:00-15:009:00-15:00

Врач травматолог-ортопед

Струничев Владимир Викторович79:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00
Врач травматолог-ортопедСтруничев Владимир Викторович715:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00

Врач психиатр-участковый

отпуск 06.02-25.03

Латыпов Инсафытдин Фатахович 8:30-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00
 М/О13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Врач нарколог-психиатр

Пашков Александр Иванович   8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-13:00
 М/О 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00

Врач-эндокринолог

отпуск 11.03-23.03

Никитина Валентина Ильинична 248:30-15:00  12:00-18:00 08:00-15:00 8:00-15:008:00-15:00 
Врач-офтальмологЖаворонкова Надежда Петровна   2210:00-13:00  10:00-13:0010:00-13:00  10:00-13:0010:00-13:00 

 М/О

13:00-14:00  13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:0013:00-14:00 
 2214:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00  14:00-16:0014:00-16:00 
Врач-офтальмолог
 
Уланова Наталья Ивановна 238:00-13:00  8:00-13:008:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 

М/О

 13:00-14:00 13:00-14:0013:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 
Врач-оториноларингологКочнева Наталья Алексеевна 
 
 18

 9:00-15:00

 9:00-15:00

 9:00-15:00 

9:00-15:00

9:00-15:00

 18

М/О

13:00-14:00 13:00-14:0013:00-14:00 13:00-14:00

 13:00-14:00

 Кабинет МПГребенщикова Ирина Олеговна 25 8:45-15:358:45-15:358:45-15:358:45-15:358:45-15:35

Смотровой кабинет

Гредусова Елена Михайловна

18

М/О

 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
Врач-онкологСайибназаров Бахром Туйчиевич1409:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00

 

 

График работы терапевтической службы поликлиники с   01.03.2019 года

Бесплатный медицинский осмотр пациентов, проводят все терапевты по талонам!

 

 
Ф.И.О. врача
№       каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

Врач-терапевт

Дивисенко Наталья Александровна309:00-11:009:00-11:009:00-11:009:00-11:009:00-11:00
Врач-терапевт участковый
Морозова Валентина Васильевна
37
8:30-12:00
15:00-19:00
09:00-12:00
8:00-12:00
8:30-12:00
Врач-терапевт участковый
Сакевич Наталья Викторовна
35
8:30-13:30
8:30-13:30
8:30-13:30
8:00-13:30
8:30-13:30
Фельдшер
Предеина Галина Аркадьевна
32
08:30-13:30
13:30-19:00
8:30-11:30
08:00-13:30
08:30-13:30
Фельдшер
Суслова Любовь Борисовна
28
8:00-13:30
8:00-13:30
13:30-19:00
8:00-13:30
08:30-13:30
Фельдшер
Мальков Владислав Владимирович
27
13:30-19:00
8:00-13:30
13:30-13:30
8:00-13:30
8:30-13:30
ФельдшерМелентьева Юлия Ивановна338:00-13:3008:00-13:3008:30-13:3013:30-19:008:30-13:30
Фельдшер
Заволокова Ольга Сергеевна
31
8:00-11:30
8:00-11:30
9:00-13:00
8:00-11:30
15:30-19:00
Фельдшер
Заволокова Ольга Сергеевна
31
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
14:00-15:30
ФельдшерУшакова Светлана АлексеевнаУгольная 708:00-11:3008:00-11:3009:00-12:0008:00-11:3009:00-12:00
Фельдшер НПУшакова Светлана АлексеевнаУгольная 712:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Доврачебный кабинет
Горбачева Вера Васильевна
2
8:00-15:30
8:00-15:30
8:00-15:30
8:00-15:30
8:00-15:30
Врач общей практики
Шувалова Наталья Владимировна
Пятилетки 2
8:30-13:00
8:30-13:00
8:30-13:00
8:30-13:00
8:30-13:00
Врач-терапевт участковый
 
Агаркова Валентина Васильевна
Пятилетки 2
8:30-13:00
8:30-13:00
8:30-13:00
8:30-13:00
13:00-17:00
Фельдшер
Лаптева Ильза Валеевна
Пятилетки
9:00-13:00
15:30-19:00
15:30-19:00
15:30-19:00
9:00-13:00
Фельдшер НП
Белая Наталья Николаевна
 
10:30-17:30
10:30-17:30
10:30-17:30
10:30-17:30
10:30-17:30


График работы врачей детской поликлиники с 01.03.2019

За справками обращаться по телефону: 2-12-99, 93-185

№ участкаФ.И.О. врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1-фельдшерСоколова Ольга Алексеевна-8:00-11:30--8:00-11:30
2-фельдшерАзаренок Валентина Степановна12:00-15:308:00-11:308:00-11:3015:30-19:008:00-11:30
3-фельдшерБелобородова Ольга Геннадьевна15:30-19:0012:00-15:308:00-11:308:00-11:3012:00-15:30
4-фельдшерБаскова Елена Александровна12:00-15:3012:00-15:3015:30-19:008:00-11:308:00-11:30
5-фельдшерВолянина Екатерина Петровна8:00-11:308:00-11:3012:00-15:3012:30-15:3015:30-19:00
6-фельдшерСоколова Ольга Алексеевна15:30-19:0012:00-15:308:00-11:308:00-11:3012:00-15:30
7-врач педиатрКирчевская Татьяна Васильевна8:00-11:3015:30-19:0012:00-15:3012:00-15:308:00-11:30
ОкулистЕгорова Ольга Борисовна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
НеврологДеревянкина Ольга Евгеньевна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
Хирург      
ПсихиатрРослякова Зинаида Филипповна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00

Оториноларинго-лог

Разина Светлана Николаевна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
Инфекционист      

 

 

График работы врачей  женской консультации с 01.03.2019.

 

 

 

 

КАБИНЕТ № 3

УЧАСТОК №3

Врач акушер-гинеколог

Порякова Наталья Васильевна

ЧАСЫ ПРИЕМА

ВТОРНИК ,ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА:

11.30- 15.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

15.00 – 15.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

15.30 – 17.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА - ПЯТНИЦА:

09.00 – 12.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

12.00 – 12.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

12.30 – 14.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

КАБИНЕТ № 7

УЧАСТОК №2

Врач акушер-гинеколог

ДЯТЛОВА НАТАЛЬЯ САЛАВАТОВНА

ЧАСЫ ПРИЕМА

 

ЧЕТВЕРГ ,ВТОРАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА:

11.30- 15.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

15.00 – 15.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

15.30 – 17.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА , ПЯТНИЦА:

08.00 – 12.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

12.00 – 12.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

12.30 – 14.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

КАБИНЕТ № 5

УЧАСТОК №1

Врач акушер-гинеколог

БОРИСОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

ЧАСЫ ПРИЕМА

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА:

11.00- 13.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

График работы врачей стоматологической поликлиники с 01.03.2019.

По субботам поликлиника работает  с 730 - 1330, один дежурный врач.

 В не приемные часы можно позвонить в приемный покой.

 

Ф.И.О. врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

Капустина Елена Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00

Меньшенина Вера Юрьевна

зубной врач

12:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:00

Ожегова Людмила Григорьевна

зубной врач

08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Дедов Дмитрий Михайлович08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

 

 

График приема по личным вопросам граждан с 01.03.2019.

 

Ф.И.ОДолжностьВремя приема
1
Волков Юрий Васильевич
Главный врач
ГБУЗ "Городская больница №1 г. Еманжелинск"
Понедельник
09:00-11:00
15:00-16:00
2
Васильева Ламзира Тевосовна
Заместитель главного врача
по медицинской части
Вторник
09:00-10:00
14:00-15:00
3
Сапрыгина Наталья Михайловна
Заместитель главного врача
по поликлинике
Среда
09:00-10:00
15:00-16:00
4
Ходзинская Марина Владимировна
Заместитель главного врача 
по контрольно-экспертной
работе и ККМП
Четверг
09:00-10:00
14:00-15:00

 

 

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Городская больница № 1» г. Еманжелинск, 2011-2016

Создание: Prime