ГБУЗ «Городская больница № 1»
г. Еманжелинск
Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей

График работы врачей ГБУЗ "Городская больница №1 г. Еманжелнск" :

Up one level

Уважаемые пациенты!

 

Измерить артериальное давление ВЫ можете в кабинете №2 взрослой поликлиники с 8.00 – 16.00


Вы можете записаться на приём к врачу, специалисту взрослой поликлиники с 8.00 - 15.30 ежедневно по телефонам:

 

  •   2-12-68
  •  2-12-69  

 

в субботние дни:   с 7.30 - 14.00,

приём врача терапевта до 17.00,

воскресенье - выходной

 

Предварительная запись пациентов взрослого населения

с 8.00 - 15.00 кроме субботы по телефону:

 

  • 2-12-68
  • 2-12-69  

 

Вызов врача на дом взрослого населения с 7.30 - 16.00, в субботние дни с 7.30 - 12.00 по телефону:

 

  •  2-12- 93
  •   94-3-24

 

Для записи больного на приём необходимо иметь:

1.     Паспорт;

2.     Страховой полис;

3.     СНИЛС.

 

 

Администрация

ГБУЗ «Городская больница №1 г. Еманжелинск»

 

 

График работы врачей специалистов взрослой поликлиники с 11.01.2016 года

 

ДолжностьФ.И.О. врача№ кабинетаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Зам. гл. врача по пол-кеСапрыгина Наталья Михайловна349:00-10:009:00-10:009:00-10:009:00-10:009:00-10:00
Врач-инфекционистСапрыгина Наталья Михайловна2010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Зам. гл. врача по пол-ке

Подпись М/О

Сапрыгина Наталья Михайловна3414:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Зам. гл. врача по пол-кеСапрыгина Наталья Михайловна1612:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Врач-инфекционист ВИЧ-кабинетаХодзинская Марина ВладимировнаВИЧ-кабинет9:00-11:309:00-11:309:00-11:309:00-11:309:00-11:30
Зам. гл. врача по ККМП и КЭР ВКХодзинская Марина Владимировна1612:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Зам. гл. врача по ККМП и КЭР ВКХодзинская Марина Владимировна1614:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Врач-профпатологМорозова Валентина Васильевна3714:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
Врач-хирургШарафутдинов Камолдин Алижонович39:00-14:009:00-14:009:00-14:00

Вызова на дому

9:00-14:00

9:00-14:00
Врач травмотолог-ортопедНадежкин Алексей Владимирович79:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:009:00-15:00
Врач травмотолог-ортопедСтруничев Владимир Викторович715:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00
Врач психиатор-участковыйЛатыпов Инсафытдин Фатахович 8:30-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:008:00-13:00

Врач психиатор-участковый 

медосмотр

Латыпов Инсафытдин Фатахович 13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Врач-психотерапевт

отпуск с 01.10-09.10

Латыпов Инсафытдин Фатахович  14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00

Врач нарколог-психиатр  

С 17.10.16 ОТПУСК 

Пашков Александр Иванович   8:30-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00

Врач нарколог-психиатр

медосмотр

Пашков Александр Иванович   13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
Врач-психотерапевтПашков Александр Иванович   14:00-15:00 14:00-15:00 12:00-13:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Врач-кардиологЖичкина Елена Георгиевна  15

8:00-11:40

12:00-12:20 

 8:00-11:40

12:00-12:20

 8:00-11:40

12:00-12:20

 День "Д"

 8:00-11:40

12:00-12:20

 Врач-эндокринолог

перерв 12:00-12:30

Никитина Валентина Илинична 248:30-15:00  12:00-18:00 8:00-15:00 8:00-15:008:00-15:00 
Врач-офтальмологЖаворонкова Надежда Петровна  2210:00-13:00  10:00-13:0010:00-13:00  10:00-13:0010:00-13:00 
Врач-офтальмологЖаворонкова Надежда Петровна  2213:00-14:00  13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:0013:00-14:00 
Врач-офтальмологЖаворонкова Надежда Петровна  2214:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00  14:00-16:0014:00-16:00 
Врач-офтальмологУланова Наталья Ивановна 238:30-13:00  8:00-13:008:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 
 Врач-офтальмологУланова Наталья Ивановна23  13:00-14:00 13:00-14:0013:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 
Врач-оториноларингологКочнева Наталья Алексеевна  18

 9:00-15:00

13:00-14:00 М/О

 9:00-15:00

13:00-14:00 М/О

 9:00-15:00 

13:00-14:00 М/О

9:00-15:00

13:00-14:00 М/О 

9:00-15:00

13:00-14:00  М/О 

 

      

 

        

 

       
Врач-онкологСайибназаров Бахром Туйчиевич1414:00-16:00  14:00-16:0014:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 

 

 

График работы терапевтической службы поликлиники с   11.01.2016 года

Бесплатный медицинский осмотр пациентов, проводят все терапевты по талонам!

 

 
Ф.И.О. врача
№       каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Зам. гл. врача. по пол-ке
Сапрыгина Наталья Михайловна
34
9:00-10:00
9:00-10:00
9:00-10:00
9:00-10:00
9:00-10:00
Врач-инфекционист
Сапрыгина Наталья Михайловна
20
10:00-11:00
10:00-11:00
10:00-11:00
10:00-11:00
10:00-11:00
Зам. гл. врача по пол-ки
Подпись М/О
Сапрыгина Наталья Михайловна
34
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
Зам. гл. врача. по пол-ке
Сапрыгина Наталья Михайловна
16
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
Врач-инфекционист ВИЧ кабинета
Ходзинская Марина Владимировна
ВИЧ-кабинет
9:00-11:30
9:00-11:30
9:00-11:30
9:00-11:30
9:00-11:30
Зам. главного врача по ККМП и КЭР ВК
Ходзинская Марина Владимировна
16
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
Зам. главного врача по ККМП и КЭР 
Ходзинская Марина Владимировна
16
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
Врач-терапевт участковыйВрач пульмонологм/с Вишницкая Л.Е.
Морозова Валентина Васильевна
37
8:30-11:30
15:30-19:00
8:00-11:30"Д" день
8:00-11:30
8:00-11:30
Врач-профпатологм/с Вишницкая Л.Е.
Морозова Валентина Васильевна
37
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
Врач-терапевт участковыйм/с Шарипова А.А.
Тряскина Людмила Александровна
35
8:30-11:30
8:30-11:30"Д" день
8:30-11:30
15:30-19:00
8:30-11:30
Врач-терапевт участковый
Зайнуллина Нина Васильевна
36
15:30-19:00
8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
Врач-терапевт участковый 11 участокм/с Завьялова Н.И
Сафуллина Индира Рафитовна
32
8:30-:11:30
12:00-15:30
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
15:30-19:00
Фельдшер терапевт 6 участокм/с Федорова Е.А.
Предеина Галина Аркадьевна
28
13-16:30
15:30-19:00
8:00-11:30"Д" день
13:00-15:30
8:00-11:30
Фельдшер терапевт 13 участка
Суслова Любовь Борисовна
28
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
15:30-19:00
8:00-11:30
12:00-15:30
Фельдшер терапевт 18 участка
Мальков Владислав Владимирович
27
13:00-16:30
8:00-11:30
8:00-11:30
12:00-15:30
15:30-19:00
Фельдшер терапевт 15 участкам/с Цыпина Е.В.
Заволокова Ольга Сергеевна
31
8:00-11:30
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
15:30-19:00
12:00-15:30
Фельдшер терапевт 2 участкам/с Цыпина Е.В.
Заволокова Ольга Сергеевна
31
12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00
14:00-15:30
10:00-12:00
Фельдшер терапевт 10 участка
отпуск с 15.10 по 15.10
Мелентьева Юлия Ивановна
30
15:30-19:00
12:00-15:30
12:00-15:30
8:00-11:30"Д" день
8:00-11:30
Смотровой кабинет
Гредусова Елена Михайловна
19
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
Доврачебный кабинет
Горбачева Вера Васильевна
2
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
Доврачебный кабинет запись на МСЭК
Волкова Татьяна Петровна
2
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
8:00-15:50
Врач общей практики 8 участкам/с Шангареева Л.В
Шувалова Наталья Владимировна
Пятилетки 8
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
12:00-15:30
8:00-11:30
15:30-19:00
Врач-терапевт участковыйм/с Максимова
отпуск с 18.10. по 31.10.16
Агаркова Валентина Васильевна
Пятилетки 8
12:00-15:30
8:00-11:30
8:00-11:30"Д" день
15:30-19:00
12:00-15:30
Фельдшер терапевт 9 участкам/с Землянская О.С
Лаптева Ильза Валеевна
Пятилетки 8
8:00-11:30
12:00-15:30
15:30-19:00
12:00-15:30
8:00-11:30"Д" день
Врач терапевт участковыйсовм. Смольникова Е.Н.
Сакевич Наталья Викторовна
Пятилетки 8
15:30-19:00
8:00-11:30
12:00-15:30
8:00-11:30"Д" день
8:00-11:30
Фельдшер амб. Разрезм/с Кошелева И.В.
Кривошейникова Алефтина Михайловна
Угольная 7
8:00-10:30
8:00-10:30
8:00-11:30
15:30-19:00
8:00-11:30


График работы врачей детской поликлиники с 11.01.2016

За справками обращаться по телефону: 2-12-99 или 94-3-85

№ участкаФ.И.О. врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
1-фельдшерСоколова Ольга Алексеевна-8:00-11:30--8:00-11:30
2-фельдшерАзаренок Валентина Степановна12:00-15:308:00-11:308:00-11:3015:30-19:008:00-11:30
3-фельдшерБелобородова Ольга Геннадьевна15:30-19:0012:00-15:308:00-11:308:00-11:3012:00-15:30
4-фельдшерБаскова Елена Александровна12:00-15:3012:00-15:3015:30-19:008:00-11:308:00-11:30
5-фельдшерВолянина Екатерина Петровна8:00-11:308:00-11:3012:00-15:3012:30-15:3015:30-19:00
6-фельдшерСоколова Ольга Алексеевна15:30-19:0012:00-15:308:00-11:308:00-11:3012:00-15:30
7-врач педиатрКирчевская Татьяна Васильевна8:00-11:3015:30-19:0012:00-15:3012:00-15:308:00-11:30
ОкулистЕгорова Ольга Борисовна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
НеврологДеревянкина Ольга Евгеньевна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
ХирургФранц Дмитрий Александрович12:00-16:00Проф. день13:00-16:0013:00-16:0013:00-16:00
ПсихиатрРослякова Зинаида Филипповна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00

Оториноларинго-лог

Разина Светлана Николаевна8:00-14:00Проф. день8:00-14:0012:00-18:008:00-14:00
ИнфекционистГазиев Акбар Бердиевич8:00-10:008:00-10:008:00-10:008:00-10:008:00-10:00

 

 

График работы врачей  женской консультации с 11.01.2016.

 

КАБИНЕТ № 4

УЧАСТОК №4

 

Врач акушер-гинеколог

заведующая женской консультацией

Петухова Марьяна Сергеевна

ЧАСЫ ПРИЕМА

ПОНЕДЕЛЬНИК ,ЧЕТВЕРТАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА:

10.00-12.00 ПРИЕМ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

12.00-13.00 ВК

13.00-13.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

13.30-17.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

ВТОРНИК

8.00 – 10.00 ПРОФОСМОТР ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

10.00 – 10.30 КВАРЦЕВАНИЕ, ПРОВЕТРИВАНИЕ

10.30 – 12.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

12.00 – 13.00 ВК

13.00 – 13.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

13.30 – 15.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

СРЕДА- ПЯТНИЦА:

8.00 – 11.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

11.30 – 12.00 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

12.00 – 13.00 ВК

13.00 – 15.00 ПРИЕМ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

 

 

КАБИНЕТ № 3

УЧАСТОК №3

Врач акушер-гинеколог

Порякова Наталья Васильевна

ЧАСЫ ПРИЕМА

ВТОРНИК ,ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА:

11.30- 15.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

15.00 – 15.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

15.30 – 17.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА - ПЯТНИЦА:

09.00 – 12.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

12.00 – 12.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

12.30 – 14.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

КАБИНЕТ № 7

УЧАСТОК №2

Врач акушер-гинеколог

ДЯТЛОВА НАТАЛЬЯ САЛАВАТОВНА

ЧАСЫ ПРИЕМА

 

ЧЕТВЕРГ ,ВТОРАЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА:

11.30- 15.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

15.00 – 15.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

15.30 – 17.30 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

ПОНЕДЕЛЬНИК - СРЕДА , ПЯТНИЦА:

08.00 – 12.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

12.00 – 12.30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

12.30 – 14.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

КАБИНЕТ № 5

УЧАСТОК №1

Врач акушер-гинеколог

БОРИСОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

ЧАСЫ ПРИЕМА

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА:

11.00- 13.00 ПРИЕМ БЕРЕМЕННЫХ И ГИНЕКОЛОГ-Х

 

График работы врачей стоматологической поликлиники с 11.01.2016.

По субботам поликлиника работает  с 730 - 1330, один дежурный врач.

 В не приемные часы можно позвонить в приемный покой.

 

Ф.И.О. врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница

Капустина Елена Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:00

Савченко Лидия Степановна

зубной врач

12:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:0012:00-18:00

Ожегова Людмила Григорьевна

зубной врач

08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Дедов Дмитрий Михайлович08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

 

 

График приема по личным вопросам граждан с 11.06.2016.

 

Ф.И.ОДолжностьВремя приема
1
Волков Юрий Васильевич
Главный врач
ГБУЗ "Городская больница №1 г. Еманжелинск"
Понедельник
09:00-11:00
15:00-16:00
2
Васильева Ламзира Тевосовна
Заместитель главного врача
по медицинской части
Вторник
09:00-10:00
14:00-15:00
3
Сапрыгина Наталья Михайловна
Заместитель главного врача
по поликлинике
Среда
09:00-10:00
15:00-16:00
4
Ходзинская Марина Владимировна
Заместитель главного врача 
по контрольно-экспертной
работе и ККМП
Четверг
09:00-10:00
14:00-15:00

 

 

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Городская больница № 1» г. Еманжелинск, 2011-2016

Создание: Prime